3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Горького (г Сочи), дом 37

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
М
Муратова Ефросиния Александровна08.05.2026

Я стормозила и заказала только интернет ТТК а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?

С
Старостин Лаврентий Фомевич28.04.2026

У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Дом.ру и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв

Я
Ягода Ирина Тимуровна28.03.2026

Был Фридом, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Решил протянуть Фридом, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.

У
Уманов Август Измаилович14.09.2025

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Билайн когда закончилось терпение. У меня был Билайн скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Билайн предраться вообще не к чему, интернет лучший.

М
Мичуева Лиана Кузьмевна19.01.2025

Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Билайн протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.

Б
Бердяев Владислав Сергеевич07.01.2025

Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у iDom 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить iDom.

В
Вольваков Гаврила Адрианович06.12.2024

Я неделю назад заказал iDom, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг iDom вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Горького (г Сочи), 37 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Горького (г Сочи)

список домов
дом 11К 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 20А 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30/2 3 провайдера дом 30А 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 33А 3 провайдера дом 34 корп.2 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 42/2 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 48В 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 56А 3 провайдера дом 56Б 3 провайдера дом 56К 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 60/4 3 провайдера дом 60А 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 87 4 провайдера дом 87/5 3 провайдера дом 89 3 провайдера дом 89/4 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама